站内搜索:
首 页 工作动态 信息公开 网上办事 监狱之声 互动咨询    
网站地图 使用帮助  
 当前位置:首页 -> 互动咨询 -> 咨询详情
 
咨询标题 汇款到监狱服刑人员时间长!
咨询人 谢成明
咨询内容 我弟谢成敏在十四监区,邮政局工作人员说是被一个监狱管理员叫唐生英领取了,我弟还没有领到,我寄过去的汇票号码17103890624748。17年8月26号汇的款!帮帮忙调查下,谢谢!
咨询日期 2017/9/5 12:40:42
处理进度 已处理
回复内容 你好,请与你家属所服刑的监狱单位联系了解具体情况,联系方式见我局网站首页政府信息公开的“所属单位”栏目。
回复部门 自治区监狱管理局
回复时间 2017/9/8 8:18:05
 
关于我们 网站地图 使用帮助 郑重声明
主办:广西壮族自治区监狱管理局 联系地址:南宁市青秀区东葛路171号 联系电话:(0771)5578645
政府网站标识码:4500000129 ICP备案号:桂ICP备11006046号 桂公网安备45010302000332号
您是网站的第 个访问者